Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Искусство рукоделия: как наши дети научились владеть иглой и нитями

В нашем современном мире, полном технологий и быстрого темпа жизни, редко можно встретить молодых людей, которые умеют заниматься рукоделием. Благодаря родителям-волонтерам и поддержке Президентского фонда культурных инициатив, наши дети имеют возможность постичь азы декоративно-прикладного искусства и развить свой творческий потенциал.

Родители-волонтеры играют важную роль в развитии наших детей. Они уделяют свое время и энергию, чтобы научить детей различным навыкам, включая рукоделие. Это помогает детям раскрыть свой творческий потенциал и развить мелкую моторику рук.

Наши творческие группы создают разнообразные изделия, такие как вышитые картины, салфетки, украшения и многое другое.Эти навыки не только развивают творческое мышление и воображение детей, но и помогают им развить уверенность в себе и самовыражение.

Важно отметить, что рукоделие не только развивает творческие навыки детей, но и способствует развитию их критического мышления и проблемного мышления. Они учатся решать проблемы и находить новые пути для реализации своих идей.

Результаты и достижения детей в рукоделии впечатляют. Они создают уникальные и красивые изделия, которые вызывают восхищение у всех, кто их видит. Многие из них даже участвуют в выставках и конкурсах, где получают призы и награды за свои работы.

вышиваем шьем платочки для танца