Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Наш музей тепло встречал гостей

НАШ МУЗЕЙ ТЕПЛО ВСТРЕЧАЛ ГОСТЕЙ

Все началось с радостной атмосферы и улыбок, когда наш музей открыл свои двери для гостей. В числе почетных гостей были представители администрации района и администрации нашего поселения, отдела образования администрации Каменского района, учителя школы, родительская общественность, руководители сельских домов культуры, жители хуторов Уляшкинского сельского поселения и, конечно же, дети и подростки.

Наши гости были встречены по традиции - хлебом да солью. Этот знак приветствия символизирует гостеприимство и дружелюбие нашего музея. Мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый чувствует себя желанным и важным.

В процессе мероприятия гости имели возможность посетить различные выставки и экспозиции, посвященные истории нашего края. Они могли узнать о жизни и традициях наших предков, о важных событиях и достижениях нашего хутора. Каждая выставка была сопровождена интересными рассказами руководителя проекта Т.А.Извариной, которая с удовольствием делилась своими знаниями и страстью к истории. Каждая локация была оформлена с любовью и вниманием к деталям, чтобы создать неповторимую атмосферу и погрузить гостей в прошлое.

А  также наш руководитель проекта Татьяна Александровна выступила с приветственной речью, в которой она выразила благодарность всем гостям за то, что они пришли поддержать наш музей и проявить интерес к истории нашего края.

С ответным словом к участникам проекта обратился заместитель главы Каменского района по социальным вопросам В.В.Болдырев. Вадим Васильевич говорил о значимости данного проекта для Каменского района, а также поздравил участников проекта с победой в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

0noXE6bIp9U   GCYezRjy J4 1
 заместитель главы района В.В.Болдырев, и.о. тдела образования О.А.Кумачева встреча гостей
eFJajDIf2uo EDiJ 5ILoR8 1
 экскурсия руководителя проекта Т.А.Извариной  экспозиция "Пионерия"
 E6xv3wHTZec  aOL TfPLDzo
 творчество участников проекта экспозиция от поисково-исследовательского отряда проекта
YirH1-KG2 k 1 IMG-20240208-WA0178
исполнение песни родителями и детьми "Родная сторонка"  танец "Ой-ли-ли"